Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ОНЛАЙН-КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

ОНЛАЙН-КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ


26.11.2021

Приглашаем Вас на онлайн-курс повышения квалификации «Цифровые компетенции преподавателя высшей школы».

Без имени-2.jpg

На курсе у Вас появится возможность усовершенствовать свои цифровые компетенции и сделать онлайн-занятия более эффективными и интересными, организовать учебный процесс в новых цифровых реалиях.

Эксперты расскажут, как разрабатывать задания, как настраивать адаптивность, этапность проверки, алгебраичность отображения математических выражений, какой эффект это дает.

Онлайн-курс состоит из шести тематических модулей. Программа разработана в соответствии с актуальной для вузов стратегией цифровой трансформации. Обучение продлится с ноября 2021 г. по март 2022 г.

Курс пройдет онлайн, дистанционно. Трансляции занятий будут проводиться на платформах Webinar.ru и YouTube. Всем слушателям будут доступны видеозаписи, презентации и дополнительные материалы сразу после окончания учебного дня.

Обучение бесплатное. Желающие смогут получить удостоверение о повышении квалификации от Центра образовательных услуг Лань (лицензия № 2358 от 18.11.2016). Для получения удостоверения необходимо будет выполнить все домашние задания, пройти итоговое тестирование и внести оплату в размере 2390 рублей.

Узнать подробности и записаться на курс «Цифровые компетенции преподавателя высшей школы» можно по ссылке: https://e.lanbook.com/courses/66

Возврат к списку