Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
TAGES LIVE: ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ВОРКШОП ПО FLUTTER

TAGES LIVE: ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ВОРКШОП ПО FLUTTER


22.07.2021

   Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты Башкирского кооперативного института!

   24 июля 2021 года в 12.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д. 13/2 в лектории TAGES состоится Первый открытый Воркшоп по Flutter TAGES LIVE. Воркшоп проведут ведущие эксперты TAGES:

   1. Игорь Прокофьев: “Пишу код на разных языках уже 10 лет”. Flutter Developer, фулл-стек разработчик, full time на Flutter больше года.

   2. Данил Абдрафиков: “Моя страсть — делать разработчиков лучше!” Flutter Developer и наставник, мобильный разработчик, full time на Flutter 2 года.

   3. Дамир Даутов: "Мечтаю воплотить в жизнь концепцию мифического дизайнера-разработчика". Flutter Developer, мобильный разработчик с опытом 3+ года.

   Принять участие могут все желающие жители Уфы – очно в режиме офлайн, остальные жители России – в режиме онлайн. Важно: в режиме онлайн спикеры не будут доступны в неформальной обстановке. Что еще нужно для воркшопа: ваш собственный компьютер/ноутбук; минимальное умение пользоваться Git и опыт программирования на любом языке заранее обязательно просмотреть Flutter documentation и Dart Tour.

   Участие бесплатное. Принять участие может любой желающий! Будет доступна онлайн-трансляция. Регистрация закрывается 23 июля в 20.00 по местному времени.

   Информация доступна на сайте:

   https://tages.timepad.ru/event/1694102/

Возврат к списку