Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ БКИ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ БКИ


15.07.2021

   Деятельность современной образовательной организации невозможно представить без социальных сетей.

   Социальные сети образовательной организации представляют собой платформы, онлайн-сервисы и веб-сайты, предназначенные для построения, отражения и организации социальных, в том числе образовательных взаимоотношений в Интернете. Это определенные сайты, с помощью которых образовательному учреждению можно выстроить социальные взаимоотношения с различными аудиториями.

   Башкирский кооперативный институт выстраивает социальные образовательные отношения со студентами, абитуриентами и иными аудиториями посредством социальных сетей ВКонтакте https://vk.com/bkiufa и Инстаграм - https://www.instagram.com/bkiufa/. В социальных сетях БКИ вы можете узнать об особенностях поступления в институт в текущем году, о новых направлениях подготовки и специальностях и иную важную информацию.

   Социальные сети предоставляют возможность образовательному учреждению быстро передавать в массы свои новости, идеи, нововведения и др. Пользователи также имеют возможность оценить ту или иную информацию, а также поучаствовать в голосованиях для сбора статистики общественного мнения.

   Приглашаем Вас присоединиться к социальным сетям Башкирского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации!


Возврат к списку