Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Деловая игра "Я - государственный служащий"

Деловая игра "Я - государственный служащий"


06.04.2021

   К подготовке современных государственных служащих предъявляются повышенные требования, предусматривающие формирование широкого спектра профессиональных компетенций. Решению данной задачи в БКИ способствует активное внедрение в учебный процесс практикоориентированных форм обучения.

   Такие занятия для студентов проводятся регулярно, и, в частности, состоялись 5 апреля в рамках курса «Управление государственной и муниципальной собственностью».

   Для студентов 3 курса, обучающихся на направлении «Государственное и муниципальное управление», была поведена деловая игра «Я-госслужащий». Игра представляла собой моделирование процессов, происходящих при приеме на государственную службу и при прохождении служащими аттестации. Участники игры исполняли роли членов комиссии, аттестуемых, кандидатов на вакантные должности, служащих органа (руководителей аттестуемых).

   Для студентов направления «Государственное и муниципальное управление» деловые игры являются не только интересным опытом, но и уникальной возможностью применения и проверки на практике знаний, полученных на занятиях.


Возврат к списку