Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Смейтесь на здоровье и будьте счастливы!

Смейтесь на здоровье и будьте счастливы!


05.04.2021

   «Смех приносит позитив, тренирует легкие, объединяет людей», напомнили студенты 1 курса Башкирского кооперативного института и призвали 1 апреля всех улыбнуться.

   Две команды направления «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление» соревновались за право называться самыми весёлыми. И все студенты института спешили занять места поближе к сцене. Всем было интересно, чем же порадуют их команды.

  Небольшие веселые сценки и короткие шутки сразу задали атмосферу аудитории. Ребята «ГМУ» - молодцы, отлично держатся на сцене, искренне шутят о жизни Башкирского кооперативного института. А их зарисовка про поход в буфет, даже получила номинацию на лучшую шутку года. Также с явным запросом на победу, в игру вступила и команда «Экономистов». Ребята отметили, что их дебют хоть и «небольшой», но очень яркий и запомнится надолго.

   На мероприятии студенты увидели сплоченность команд, взаимную поддержку и отличные шутки. Все счастливы и довольны. После выступления студенты получили призы.

   «Чем больше таких ярких мероприятий, тем больше для нас поводов собираться вместе, больше эмоций, впечатлений и приятных воспоминаний!» – уверена Камилла Хусаинова.

   Посмеялись и отдохнули после трудной учебной недели!


Возврат к списку