Обычная версия сайта
КООПЕРСПОРТ

КООПЕРСПОРТ

20.02.2021

18-19 февраля Башкирский кооперативный институт, совместно с Башкирским кооперативным техникумом провели спортивно-массовые мероприятия, посвященные году здоровья и долголетия в Республике Башкортостан.

18 февраля, на стадионе "Динамо", студенты сдавали нормы комплекса ГТО. Во всех видах студенты приняли активное участие и многим удалось выполнить нормативы на золотой и серебряный знаки ГТО.

19 февраля состоялись соревнования по шахматам и волейболу. В шахматном турнире приняли участие 21 человек, победителями турнира стали студенты БКТ. В спортивном зале СШ 126 прошли соревнования по волейболу с участием студентов БКИ, БКТ и учащихся СШ 126 и лицея 21. Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке. Приветственными словами выступили: учёный секретарь БКИ Елена Хунафина, директор СШ 126 Альфир Баимов и директор лицея 21 Султан Бадыков.

1 место заняла очень сильная и ровная по составу команда БКТ, 2 место заняли студенты БКИ. Очень упорная борьба развернулась за 3 место и удача здесь улыбнулась команде СШ 126. На торжественном закрытии соревнований, победители, призеры и все участники получили кубки, грамоты и подарки.

Очень хочется поблагодарить студентов и школьников за активное участие в пройденных соревнованиях и пожелать им успехов в учебе и дальнейших спортивных побед!