Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
21 января отмечается День аспиранта

21 января отмечается День аспиранта


20.01.2021

   Многие выпускники Российского университета кооперации, а также выпускники других российских и зарубежных вузов продолжают обучение в аспирантуре. В настоящее время подготовка аспирантов в Российском университете кооперации проводится по направлениям и профилям в рамках экономических, юридических отраслей наук.

   В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 30.12.2012 № 273-ФЗ, с 1 сентября 2013 года аспирантура - третья ступень (уровень) высшего образования и основная форма подготовки научно-педагогических кадров, которая создает условия для приобретения необходимого для осуществления профессиональной деятельности уровня знаний, умений, навыков, опыта деятельности и подготовки к защите научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук. По сравнению со специалитетом и магистратурой, аспирантура является более наукоориентированным курсом обучения.

Уважаемые аспиранты!

   Желаем Вам успешных научных исследований, блестящей защиты диссертаций, получения дипломов кандидатов и докторов наук, аттестатов доцентов и профессоров. Желаем никогда не останавливаться в своем развитии, укреплять свою научную, педагогическую и личную репутацию, быть достойными представителями Российского университета кооперации.

 

Возврат к списку