Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Взаимовыгодное сотрудничество

Взаимовыгодное сотрудничество


22.10.2020

   Башкирский кооперативный институт активно взаимодействует с кадровыми партнерами в различных сферах и областях жизнедеятельности общества: с банками, с государственными и муниципальными учреждениями, с органами государственной власти и местного самоуправления, с предприятиями и организациями различных организационно-правовых форм.

   Конкуренция за рынок больше проходит за счет создания дополнительной ценности для клиента. Становится очень важным умение ориентироваться на клиентов через понимание и своевременное удовлетворение их персональных запросов. 

   Чтобы достичь поставленных целей быстрее и эффективнее, нужно уметь правильно работать с кадровыми партнёрами, действовать сообща и учитывать не только свои интересы, но и потребности другой стороны. Необходимым условием хорошей взаимной работы является доверие. Без уверенности в партнере невозможно сформировать по-настоящему продуктивную команду. Нужно абсолютно четко понимать, что, если выстраивать отношения, ориентируясь только на собственные интересы, невозможно осуществить прорывной результат и достичь синергии, то есть лучшего результата, чем действуя отдельно друг от друга.

   Мы живем в очень интересное время. Время сотрудничества, партнерства и командного взаимодействия. когда “один в поле не воин”, и необходимо научиться взаимодействовать и доверять друг другу, чтобы вместе достигать новых высоких целей и результатов.

Возврат к списку