Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
II Международный фестиваль искусств «FOLK MUSIC FESTIVAL»

II Международный фестиваль искусств «FOLK MUSIC FESTIVAL»


08.10.2020


    При поддержке комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации и министерства образования и науки Республики Адыгея проводится II Международный оn-line фестиваль искусств «FOLK MUSIC FESTIVAL» 16-25 ноября 2020 года
    Прием заявок осуществляется до 15 ноября 2020 года. Втором Международном ON-LINE фестивале искусств “Folk Music Festival” предоставляет возможность участия для всех творческих коллективов и отдельных исполнителей, независимо от возраста и является открытым для участников России, ближнего и дальнего зарубежья.
     Целями конкурса является Выявление, развитие, поддержка талантливых, самобытных и ярких исполнителей; сохранение и развитие народной культуры; обогащение и повышение художественного уровня репертуара, исполнительского и профессионального мастерства коллективов и исполнителей; содействие развитию дружеских творческих контактов, взаимопониманию и сотрудничеству детей, молодежи, творческих людей старшего возраста в регионах РФ и стран СНГ; повышение роли народной культуры в эстетическом воспитании подрастающего поколения.
    Итоги фестиваля и награждение проводятся по всем номинациям раздельно, с учетом возрастных категорий и, предусматривают присуждение следующих званий творческим коллективам и солистам, принявшим участие в фестивале.
       Каждый руководитель, преподаватель, концертмейстер – награждаются Благодарственным письмом за поддержку и развитие творческого потенциала участников фестиваля.
       Приглашаем Вас к участию во II Международном оn-line фестивале искусств «FOLK MUSIC FESTIVAL»!

Возврат к списку