10.08.2017

Конкурсные списки участников программы «Обучение за счет университета»

Напоминаем Вам, что в Башкирском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации до 15 августа 2017 г. проводится конкурс «Обучение за счет университета».

В конкурсе могут участвовать студенты института (филиала)  вне зависимости от формы обучения и уровня образовательной программы и абитуриенты, имеющие выдающиеся показатели в следующих номинациях: Отличная учеба,  Наука, Творчество, общественная деятельность, спорт, профориентационная работа.

На сегодняшний день в Приемную комиссию подано 15 заявлений по следующим номинациям:

1. Даянова Дарья Петровна, 1 курс, направление «Технология продукции и организация общественного питания», номинации: Отличная учеба, Общественная деятельность.

2. Крещенко Наталья Владимировна, 1 курс, направление «Экономика», номинации: Наука, Творчество.

3. Шакиртова Милена Робертовна, 1 курс, направление «Государственное и муниципальное управление», номинация Творчество.

4. Кочарян Гегецик Вардановна, 1 курс, направление «Экономика», номинации: Отличная учеба, Творчество, Спорт, Общественная деятельность.

5. Токарев Алексей Константинович, 2 курс, направление «Технология продукции и организация общественного питания», номинации: Отличная учеба, Профориентационная работа, Общественная деятельность.

6. Прус Вероника Евгеньевна, 1 курс, направление «Государственное и муниципальное управление», номинации: Отличная учеба, Общественная деятельность, Творчество.

7. Салихов Руслан Маратович, 1 курс, направление «Экономика», номинации: Спорт, Общественная деятельность.

8. Котова Ксения Игоревна, 1 курс, направление «Государственное и муниципальное управление», номинации: Наука, Общественная деятельность, Спорт.

9. Сабенина Дарья Анатольевна, 2 курс, направление «Экономика», номинации: Творчество, Отличная учеба, Общественная деятельность, Наука.

10. Тюпин Роман Витальевич, 2 курс, направление «Экономика», номинации: Отличная учеба, Общественная деятельность, Спорт, Наука.

11. Хайфуллина Камилла Римовна, 1 курс, направление «Экономика», номинации: Общественная деятельность, Наука.

12. Ахунянова Ляйсан Дамировна, 1 курс, направление «Технология продукции и организация общественного питания», номинация Наука.

13. Файзуллина Виктория Маратовна, 1 курс, направление «Государственное и муниципальное управление», номинации: Творчество, Общественная деятельность.

14. Латыпова Айсылу Ринатовна, 2 курс, направление «Экономика», номинации: Отличная учеба, Творчество.

15. Янтурина Лилия Рауфовна, 1 курс, направление «Технология продукции и организация общественного питания», номинации: Отличная учеба, Наука, Творчество.

Приглашаем Вас принять участие! 


К списку новостей