Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийская научно-практическая конференция студентов

Всероссийская научно-практическая конференция студентов


14.04.2021

   Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «устойчивое развитие и кооперация: содействие внедрению инноваций», посвященная 190-летию потребительской кооперации России, которая пройдёт в Российском университете кооперации 20-21 апреля 2021 года.

   Развитие кооперации в Российской Федерации проходит в непростых условиях. Сегодня в ситуации ускоренной цифровизации экономики и внешних экономических санкций становится особенно важным развитие эффективных, конкурентоспособных производств, создание новых рабочих мест, укрепление положительного имиджа предпринимательства в обществе, где основная роль отведена инновациям. Основными задачами молодых предпринимателей и руководителей в системе потребительской кооперации являются поиск ресурсов для развития бизнеса, извлечение пользы из тех трудностей, с которыми сталкивается современная кооперация, что во многом зависит от владения инструментами, которыми располагает потребительская кооперация.

   Цель Конференции: обсуждение роли инноваций в решении ключевых задач потребительской кооперации; анализ современных концепций и технологий для развития предпринимательства; определение ключевых компетенций предпринимателей; поддержка обучающейся молодежи, занятых научно-исследовательской деятельностью.

   Задачи Конференции: повышение качества теоретико-методологической подготовки студентов и аспирантов; поддержка талантливой научной молодежи университетов и ВУЗов; содействие преемственности поколений ученых.

   К участию в Конференции приглашаются: обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры различных направлений подготовки, научные интересы которых сосредоточены в области устойчивого развития, решения проблем современной кооперации, внедрения инноваций.

   Дата и время проведения: 20.04 – 21.04.2021 гг.

   Место проведения: 141014, Московская обл., г. Мытищи ул. Веры Волошиной, 12/30

   Формы участия: очная/дистанционная


   Результаты работ Конференции будут опубликованы в сборнике материалов конференции в электронном виде. Лучшие работы будут размещены в научно-практическом журнале OpenScience (https://openscience.academy/e_journal_os), а их авторы награждены памятными дипломами победителей и благодарностями научным руководителям.

   Приём заявок на участие в конференции принимается до 15 апреля 2021 года включительно.

   Тексты статей принимаются до 19 апреля 2021 года включительно.


Возврат к списку