Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский студенческий онлайн-квест «Труд&Право»

Всероссийский студенческий онлайн-квест «Труд&Право»


17.02.2021

   Уважаемые преподаватели и студенты Башкирского кооперативного института! Компания «Консультант+» объявила о старте ежегодного Всероссийского студенческого онлайн-конкурса, правового квеста «Труд&Право».

   Участниками Квеста могут являться студенты высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации. Для участия в правовом квесте необходимо зарегистрироваться на сайте «Консультант+», по адресу http://www.consultant.ru/edu/auth/register/, заполнить анкету и указать образовательную организацию: Башкирский кооперативный институт / Башкирский кооперативный техникум. После регистрации можно приступить к прохождению квеста, который состоит из 20 вопросов из сферы трудового права, ответить верно на которые необходимо в течение 45 минут. При ответе на вопросы можно использовать онлайн-версию справочно-правовой системы «КонсультантПлюс: Студент». По прохождению правового квеста можно поделиться с друзьями результатами в соцсетях. Квест завершится 17 мая 2021. 

   Прохождение квеста позволит вам:

   • узнать, насколько глубоки ваши знания в области трудового права;

   • подготовиться к началу трудовой деятельности;

   • прокачать знания по трудовому праву;

   • выиграть один из 9 крутых призов!

   Студенты, вышедшие в финал, могут найти свое имя в списках финалистов и получить пропуск на участие в розыгрыше призов: смартфонов, смарт-часов и колонок JBL.

   Желаем успехов!!!


Возврат к списку