Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открытая онлайн-лекция

Открытая онлайн-лекция


18.01.2021

   21 января 2021 года в 11.00 по московскому времени состоится Открытая онлайн-лекция "Кооперация в Республике Башкортостан: современное состояние, проблемы и перспективы".

   Ссылка на Ютуб для подключения к конференции: https://youtu.be/JVCVS1Ri2Zk

   Основные вопросы Открытой онлайн-лекции:
   1. Современное состояние и проблемы развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в РБ
   2. Основные программы поддержки СПоК, роль Центра сельскохозяйственного консультирования в развитии СПоК в республике
   3. Ведущие СПоК Республики Башкортостан
   4. Проблемы устойчивости СПоК в долгосрочном плане, роль Башкирского кооперативного института (филиала) РУК в подготовке кадров для системы потребительской кооперации
  5. Перспективы дальнейшего развития СПоК в различных отраслях экономики села, в том числе в сфере этноэкономики и этнопредпринимательства. Перспективы организации этнокооперативов в регионе.

  Лектор: кандидат экономических наук, доцент, старший научный сотрудник сектора экономики и управления развитием территорий Института социально-экономических исследований Уфимского федерального исследовательского центра РАН Dbk.h Ахметов, автор более 100 различных научных работ, в том числе научных статей в ведущих журналах РФ по проблематике регионального управления, экономики села, развития кооперативного движения в Республике Башкортостан, этноэкономики и этнопредпринимательства, соавтор ряда стратегий развития муниципальных районов и городов Башкортостана.           

Возврат к списку