Башкирский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс социальных проектов «Инносоциум»

Конкурс социальных проектов «Инносоциум»


08.10.2021

Уважаемые преподаватели и студенты Башкирского кооперативного института!

Приглашаем Вас принять участие в работе IV  всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум». Дедлайн 30 ноября 2021 года.

Организатор: Социальная платформа Фонда Росконгресс - Фонд Инносоциум при поддержке Совета Федерации РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и Российского союза ректоров.

Цель конкурса - привлечь внимание к актуальным социально значимым проблемам и способам их решения.

Студенты российских вузов представляют на конкурс проекты по одной из предложенных социальных номинаций и могут выиграть грант на его реализацию.

Направления конкурса 2022 года:


1.    Номинация «Поддержка семьи и семейных ценностей».

Партнер: Благотворительный Фонд компании Amway «В ответе за будущее»

2.    Номинация «Устойчивое развитие»

Партнер: компания MARS Inc.

3.    Номинация «Цифровизация в культуре и искусстве»

Партнер: Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт»

4.    Номинация «Развитие социального предпринимательства»

Партнер: Агентство стратегических инициатив


Конкурс проводится ежегодно в 3 этапа:

Первый этап – заявочный. Студент или Студенческий коллектив подают заявки на Веб-сайте конкурса. Заявки на участие в электронном виде принимаются посредством заполнения регистрационной формы. Участник Конкурса предоставляет фотографию или сканированный файл с действительным студенческим билетом, подтверждающим возможность участия в Конкурсе.

Второй этап – отборочный. Совет экспертов рассматривает проекты, соответствующие темам конкурса, и определяет финалистов для рассмотрения Жюри Конкурса. Жюри рассматривает отобранные Советом экспертов проекты и определяет Победителя Конкурса в каждой из номинаций.

Третий этап – заключительный. Предусматривает награждение победителей и выплату денежного вознаграждения (премии). Итоги определения победителей Конкурса размещаются на Веб-сайте конкурса и в официальных аккаунтах Конкурса в социальных сетях.

Призы:

- Победителю в каждом тематическом направлении присваивается звание Победителя Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум» с вручением соответствующего диплома.

- Студенты или Студенческие коллективы, одержавшие победу в конкурсе - Победители Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум», награждаются премией на разработку проекта и проработку программы реализации проекта в размере 300 000 рублей из средств партнеров конкурса.

Положение конкурса: https://innosocium.ru/konkurs/conditions

Сайт конкурса: https://innosocium.ru/


Возврат к списку